Err

Lot de deux livres Les Belles Lettres - PLUTARQUE

42,00 EUR
Lot composé de deux livres Les Belles Lettres :

PLUTARQUE - Oeuvres morales - Tome IX, deuxième partie - Propos De Table - Livres IV-VI
Texte établi et traduit par François FUHRMANN.
Société d'éditions Les Belles Lettres, Paris, 1978.
1 volume petit In-8, reliure cartonnée.
État proche du neuf

PLUTARQUE - Oeuvres morales - Tome IX, troisième partie - Propos De Table - Livres VII-IX
Texte établi et traduit par FRAZIER et Jean SIRINELLI.
Société d'éditions Les Belles Lettres, Paris, 1996.
État proche du neuf

Collection Livres et Manuscrits