Err

Lot de deux livres Les Belles Lettres

42,00 EUR

Lot composé de deux livres Les Belles Lettres :

PLUTARQUE - Oeuvres morales - Tome XII : Traités 54-57
Texte établi et traduit par Marcel CUVIGNY  et Guy LACHENAUD.
Société d'éditions Les Belles Lettres, Paris, 1981.
1 volume petit In-8, reliure cartonnée.
État proche du neuf

STRABON - Géographie - Livre XII - Tome IX
Texte établi et traduit par François LASSERRE.
1 volume petit In-8, reliure cartonnée
État proche du neuf

Collection Livres et Manuscrits