Lot composé de deux livres Les Belles Lettres :
CICÉRON - De l'Orateur - Livre I - Tome I
Texte établi et traduit par Edmond COURBAUD.
Société d'éditions Les Belles Lettres, Paris, 1967.
1 volume petit In-8, reliure cartonnée.
État proche du neuf.
PLAUTE - Théâtre - MANAECHMI - MERCATOR - MILES GLORIOSUS - Tome IV
Texte établi et traduit par Alfred ERNOUT.
Société d'éditions Les Belles Lettres, Paris, 1970.
État proche du neuf.
Collection Livres et Manuscrits