Lot de deux livres Les Belles Lettres
PLUTARQUE - Oeuvres morales - Tome XI, première partie : Traités 49-51
Texte établi et traduit par Marcel CUVIGNY.
Société d'éditions Les Belles Lettres, Paris, 1984.
1 volume petit In-8, reliure cartonnée.
État proche du neuf
PLUTARQUE - Oeuvres morales - Tome XI, deuxième partie : Traités 52-53
État proche du neuf
Collection Livres et Manuscrits |