Err

Lot de deux livres Les Belles Lettres - ZOSIME

40,00 EUR

Lot de deux livres Les Belles Lettres

ZOSIME - Histoire Nouvelle - Tome II : 1ère partie (Livre III)
Texte établi et traduit par François PASCHOUD.
Société d'éditions Les Belles Lettres, Paris, 1979.
1 volume petit In-8, reliure cartonnée.
État proche du neuf

ZOSIME - Histoire Nouvelle - Tome II : 2ème partie (Livre IV)
Très bon état (coiffe supérieure écrasée et coins supérieurs du premier et quatrième plat écrasés)

Collection Livres et Manuscrits